11月16日(金曜日)現在の暫定エントリーリストを公開いたします。

30分エンデューロ

ゼッケン 名前 マシン
81 福島 明雄 85SX
926 吉田 隆 KX85?
304 森 次夫 KX85?
108 田中 誠 WR250R
5 三苫 真吾 /織田道武 RM85L
1 井原 啓之 KLX110
141 三野 利一 CRF250R
2 諸岡 和也 WR250F

60分エンデューロ

ゼッケン 名前 マシン
3 坂本 一 CR125R
110 近藤 清司/田中 大樹 CRF250R
34 小嶋 公史/吉田 隆/一丁田 稔 XR250R
754 我有 紘彰 KX-85?
126 浅野 晶代/浅野 英久 YZ125
191 礒 利行 85SX
464 岸澤秀夫/尾形大作/宮崎大吾 CRF450L

初めてレース

5 三苫 真吾 RM85L
7 大澤 章吾 1090ADVENTURE-R
8 村田 将人 250EXC-F
39 依田 健司 1090ADVENTURE-R
99 正田 啓人 500EXC-F
52 藤野 譲次 350EXC-F
26 内藤 匡秀 350EXC-F
19 小林 光 1190ADVENTURE
76 鈴木 智大 RMZ250
2 諸岡 和也 WR250F
85 藤本 好美 KX85
72 長谷川 夏 XR250

トレール・トレールオープン

ゼッケン 名前 マシン
108 田中 誠 WR250R
15 吉野 幸夫 WR250R
27 坂本 裕一 BRONCO
384 宮澤 彩織 WR250R
7 大澤 章吾 1090ADVENTURE-R
8 村田 将人 250EXC-F
39 依田 健司 1090ADVENTURE-R
99 正田 啓人 500EXC-F
52 藤野 譲次 350EXC-F
26 内藤 匡秀 350EXC-F
19 小林 光 1190ADVENTURE
72 長谷川 夏 XR250
32 福島 宏昌

フルサイズ初級

ゼッケン 名前 マシン
6 織田 道武 CRF250R or SX350-F
73 長谷川 茂 125SX
704 田中 大樹 YZ150
111 大山 ジョウジ CRF250
514 森川 弘文 KX250F
361 一丁田 稔 CRF250R
62 手塚 健司 CRF250R
192 小林 正国 250SX-F
318 笹谷 雅裕 125SX
164 大瀬 祐介 RMZ250
323 千葉 貴之 WR250F

フルサイズ中級

ゼッケン 名前 マシン
3 坂本 一 CR125R
150 慈英 一 YZ125
242 佐藤 太勇 YZ250F
109 鈴木 洸 KX250F
223 堤 健二 CRF250R
16 田崎 徹 CRF250R
110 近藤 清司 CRF250R
34 小嶋 公史 XR250R
21 山中 庸光 CRF250
54 南部 輝 YZ125
25 安部 善政 CRF250R
115 向畑 信章 YZ125
22 伊藤 篤司 YZ250F
415 半田 智史 CRF450R
241 木村 佳太 KX250F
61 樋口 崇 KX250F
86 北 元気 YZF250

フルサイズ上級

ゼッケン 名前 マシン
774 大澤 雅史 350SX-F
112 尾形大作 CRF450R

85/150初級

ゼッケン 名前 マシン
81 福島 明雄 85SX
926 吉田 隆 KX85?
754 我有 紘彰 KX-85?
273 北 修 CRF150
106 金澤 和則 KX85
19 礒 利行 85SX

85・150クラス中級

ゼッケン 名前 マシン
142 中木 亮輔 YZ85
47 大瀬 蒼太 RM85L
304 森 次夫 KX85?
88 早川 清一 CRF150
215 安藤 一元 CRF 150R

85・150クラス上級

ゼッケン 名前 マシン
97 立澤 杏実 KX85

レディス85/150

ゼッケン 名前 マシン
35 松井 裕世 RM85
85 藤本 好美 KX85
194 木村亜美 CRF125F
128 ミカリン CRF125F

ファンバイクオープン

ゼッケン 名前 マシン
55 長谷川 研 CRF100F改

キッズ50

ゼッケン 名前 マシン
9 久保 惟人 CRF50F
11 坂本 優太 CRF50
42 中木 玲維 DRZ50

キッズ65

ゼッケン 名前 マシン
888 中村 瑛斗 65SX

キッズ85

ゼッケン 名前 マシン
23 堤 駕武斗 KX85?

パパ・ママクラス

<
ゼッケン 名前 マシン
35 松井 裕世 RM85
126 浅野 晶代 YZ125
615 内木場彩 KLX110
194 木村亜美 CRF125F
77 内木場博美 CRF80

一将スクール

ゼッケン 名前 マシン
108 田中 誠 WR250R
33 一丁田 貴三子 CRF125
6 織田 道武 CRF250R or SX350-F
73 長谷川 茂 125SX
123 井上 演 CRF100

チーム対抗リレー

タスキ チーム名 参加メンバー
1 ?TEAM 5 SECONDS小さいほう 長谷川 研/金澤?和則/森?次夫
2 チーム坂本 坂本 優太/礒 利行/中島 次郎
3 猿Tドッグ 一丁田 稔/吉田 隆/小嶋 公史
4 サイクルロードイトーRT 田中 大樹/近藤 清司
5 TEAM 5 SECONDS 大きいほう 北 元気/北 修
6 ミカリンレーシング 山口 ミカ/藤本 好美
7 チームダートスポーツ 木村 亜美
8 チームダートスポーツ 岸澤 秀夫/宮崎大吾/内木場博美

エントリーリスト公開 2018.11.17