2019年7月25日(木)10:00現在のエントリーリストを発表いたします。
※現時点での暫定リストとなりますのでご了承下さい。

60分エンデューロ

ゼッケン 名前 マシン チーム名
3 中條 政重 250SXF DFP
15 森尻 瑞貴 WR250R AS金谷 林道部
24 内木場 竜平 YZ125 ダートスポーツ レーシング
42 千安 啓之 CR80R
45 安部 善政 CRF250R 青木輪業オフロード部ww
51 関口 信義/錦織 慎一郎 KX250F
66 室井 尚吾 CRF250R
96 佐野 新世 FC250 Teamトリプルコーション
and ハスクバーナ東名横浜
99 小野 勝雄/小野 優弥 YZ250F アックス
128 ミカリン/宮崎大吾 CRF125F DIRTSPORTS with ミカリン
406 加藤 勇 CRF150R ギャップダンサー
969 橋本 賢一 WR250X

90分エンデューロ

ゼッケン 名前 マシン チーム名
2 松井 裕世/内木場 彩/秋田 敏貴 CRF110F チーム 変なおじさんおばさん
6 星野 猛男 TE300 Husqvarna東名横浜&BEL-RAY
16 津久井 一範 TE250 Husqvarna東名横浜&BEL-RAY
17 久保田 雅之/森 宜寛 セロー225WE
48 向井 務 CRF450R MR-K
50 棚田 弘 FE501
71 久保田 大雅/森 蒼汰郎 CRF125F 東京スピードクラブ
102 樋渡 大 TE250 Husqvarna東名横浜&BEL-RAY
103 勝俣 豪 TE250I Husqvarna東名横浜&BEL-RAY
177 星野 健一 350EXC-F 美蔵
219 川留 健一 KX450F
224 山本 篤 KX450F チームIT
333 佐野 浩志 450SX-F Napoleon80
558 佐高 衣紗 KX250F 半熟TAMAGORacingClub
580 吉村 俊介 セロー ヘタレオフローダー
627 北山 翔馬 KX100 和田屋SRC

初めてクラス

ゼッケン 名前 マシン チーム名
5 三苫 真吾 RM85L
11 織田 成葉 CRF150F ODAレーシング
21 佐藤 友康 CRF230F ODAレーシング
72 小林 龍星 250EXC TPI 馬力屋
97 ミカリン CRF110F DIRTSPORTS with ミカリン
99 小野 勝雄 YZ250F アックス
111 片山 文雄 CR250R
200 白井 真理奈 CRF125F
461 村田 将人 250EXC-F 馬力屋
888 金柱 輝 RM125

フルサイズA(中級・上級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
7 大山 ジョージ CRF250R K-CROSS RACING
12 森田 直樹 YZ250F Teamケンズパワー+blue chem
★17 小野 千成 CRF450R T.E.SPORT
24 内木場 竜平 YZ125 ダートスポーツレーシング
45 安部 善政 CRF250R 青木輪業オフロード部ww
★74 根岸 瑞生 CRF450R T.E.SPORT
81 大橋 淳希 CRF250R ODAレーシング
96 佐野 新世 FC250 Teamトリプルコーション
and ハスクバーナ東名横浜
155 長谷川 貴之 WR250F
★155 大塚 豪太 CRF450R T.E.SPORT
164 大瀬 裕介 RM125 CLUB TECHNIX
211 山中 庸光 CRF ペイントマジックヤマ&326R
396 宇都宮 泰造 CRF250R 美蔵
415 半田 智史 CRF450R Team 5 seconds
124 為 孝太 zeek
722 吉沢 和生 KX250F
774 大澤 雅史 350SX-F 馬力屋

フルサイズB(初級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
4 藤田 祐亮 CRF250R K-cross RACING
9 織田 道武 350SX-F 雷家族
12 森田 直樹 YZ250F Teamケンズパワー+blue chem
13 鈴木 捷翔 RM-Z
20 土肥 優斗 CRF150R DOHIレーシング
27 小渕 知彦 YZ TEAM shirota
31 鈴木 健之 TE250i Team Shin Biters
33 横村 光 CRF250F DOHIレーシング
43 高橋 公貴 CRF250R CLUB TECHNIX
55 齋藤 慎二 YZ125 Team Shirota
73 榎本 優 FC250 Husqvarna東名横浜+
桶スポ+ブルーケム
101 田中 大貴 WR250F
125 平木 和彦 YZ TiLT Racing
173 長谷川 茂 125SX 雷家族
225 塩川 拓海 YZ125 Heart-Beat
273 北 修  YZ250F 5seconds
333 佐野 浩志
384 みやけ さおり YZ125
464 岸澤 秀夫 ダートスポーツレーシング
515 三觜 達之 YZ250F
★476 和泉 雅人 350SX-F 馬力屋
831 鈴木 健之 Team Shin Biters

ミニモトA(中級・上級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
46 秋田 ?貴 CR80
69 石橋 賢二 CRF150R 縞猫
70 伊藤 慶一 CRF150RⅡ TEAM 5 SECONDS
100 土肥 誠 CRF150R DOHIレーシング
115 安藤 一元 CRF150R 縞猫
135 花房 勉 CRF150R
188 早川 清一
252 岡田 広幸 CRF150R TEAM 5 SECONDS
418 松村 達夫
555 長谷川 研 CRF100F TEAM 5 SECONDS
627 北山 翔馬 KX100 和田屋SRC

ミニモトB(初級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
20 土肥 優斗 CRF150R
22 宮崎 昭夫 MTX80 マイウェー
65 川尾 文雄 CRF150R 龍ヶ崎RC
88 藤本 好美 KX85 DESSY JAPAN
114 石井 明 XR100改 利根単車苦楽部

キッズA(中・上級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
221 伊藤 甲晟 KX85 TEAM 5 SECONDS
808 中村 瑛斗 65SX 馬力屋

キッズB(初級)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
41 髙橋 洋人 YZ85
166 高木 碧 YZ65 レーシングチーム鷹
215 塩川 広海 KX85 Heart-Beat
222 清宮 伊織 YZ65 Team Pisces
808 中村 瑛斗 65SX 馬力屋
915 ペレーラ 瞳美 65SX
919 高木 茉白 YZ85 レーシングチーム鷹

キッズC(50cc)

ゼッケン 名前 マシン チーム名
10 田口 桃多 DR-Z50
61 八木 颯介 CRF50F Caris
68 白井 風雅 CRF50F
91 長谷川 幸力 DR-Z50
170 白井 優雅 CRF50F
311 八木 寛太 CRF50F Caris
526 室伏 玲那 50SX
725 室伏 璃音 DR-Z50
229 清宮 楓矢 TC50 Team Pisces

トレールオープン

ゼッケン 名前 マシン チーム名
8 新藤 浩昭 CRF1000L ATAS
20 土肥 優斗 CRF150L DOHIレーシング
25 吉野 幸夫 CRF450L Team KOHKEN
30 元吉 直樹 CRF150R 縞猫
32 藤原 宗胤 XR250 東京工芸大学
72 小林 龍星 250EXC TPI 馬力屋
77 高木 雄一 セロー モトショップ鷹
100 土肥 誠 CRF150L DOHIレーシング
108 田中 誠 WR250R Teamあぶのおまっせ! with PSMO
112 尾形 大作 CRF250L
163 内木場 博美 セロー ダートスポーツレーシング
461 村田 将人 250EXC-F
956 中村  彰 XL250S

レディスクラス

ゼッケン 名前 マシン チーム名
★2 川井 麻央 CRF150RⅡ T.E.SPORT
★10 小野 彩葉 CRF150RⅡ T.E.SPORT
★24 水野 直子 CRF150RⅡ T.E.SPORT
88 藤本 好美 KX85 DESSY JAPAN
384 みやけ さおり YZ125

チーム対抗リレー

チーム名 参加メンバー
Revolution 三苫 真吾/織田 道武(RM85L)
ODAレーシング 佐藤 友康/大橋 淳希/竹田 絋平/織田 成葉(CRF230F)
DOHIレーシング 横村 光/土肥 誠/土肥 優斗/鈴木 捷翔(CRF250F)
チームカブト みやけ さおり/藤本 好美/みやけ さおり(YZ125)
半熟TAMAGORacingClub 佐高 衣紗/福島 修司/吉村 俊介(KX250F)
DOHIレーシング 土肥 誠/土肥 優斗/横村 光/鈴木 捷翔(CRF150R)
美蔵 宇都宮 泰造/向井/星野/佐野(CRF250R)
変なおばさん 内木場 彩/石川菜々/市瀬恵/松井裕世(KLX110)
モトビ大好きキッズ 清宮 伊織/清宮 楓矢/長谷川 幸力(YZ65)
ダートスポーツレーシング 岸澤 秀夫/ミカリン/長谷部雄太(CRF110)

2019.07.25 12:50 公開
2019.07.26 10:26 修正
2019.07.26 21:46 修正
2019.07.27 15:15 修正